HD Экспортер, ситуация на рынке меда.

Экспортер, ситуация на рынке меда.
00:58:29

На встрече также присутствовал один из ключевых экспортеров на рынке меда, коммерческий директор фирмы BЕENIVE Максим Шевченко. который рассказал о ситуации происходящей на рынке меда. На пчеловодов, своим подходом и грамотным объяснением ситуации он произвел впечатление.

RSS
Юрий Крамаренко
20:56
Если собрать все выступления экспортеров за последнее время, то каждый из них, желая понравиться пчеловодам, иногда выдает «придворные тайны». Когда эти пазлы складываются вместе, то все больше убеждаешься в дикости и первобытности нашего доморощенного экспорта!
pit oni
12:59
Тільки дивує те що дуже часто експортери стали спілкуватись з пасічниками і жалітись, що їм дуже тяжко. При стабільній експортній ціні в $ майже на протязі року, закупочну ціну знизили з 1.61$ до 1.22$ Експортерів можна привітати в звязку з успішною діяльністю. Пропаганда вдається. Також експортери з власними пасіками 1000 вуликів признають, що виробництво меду на власних пасіках не рентабельно при нинішніх закупочних цінах в1.2-1.3$. Але продовжують пропогувати, багатократно повторюючи, що закупочна ціна повинна бути 1євро за кг. В збиток ніхто працювати не буде, а пасічникам можна. Не тільки можна, а й треба.